Villa Agape - Chapada Dos Veadeiros
| Wi-Fi | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Activités sportives Randonnée |
| Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Favorable aux enfants Lits d'enfants Aire de jeux pour enfants | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Villa Agape - Chapada Dos Veadeiros Alto Paraíso de Goiás est situé à environ 20 minutes de marche de la cascade des Cristaux et vous invite à profiter d'une terrasse.
Cette villa d'Alto Paraíso de Goiás se trouve près de la Catarata dos Couros et dans un rayon de 300 mètres de la cascade des Anges et Archanges. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au Sanctuaire Écologique Vale Dourado, à environ 2 km de villa.
Villa Agape - Chapada Dos Veadeiros de 40 m² vous accueille avec une vue sur le jardin. Les salles de bains comprennent également un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour plus de confort.
Cet établissement comprend un coin repas avec une cafétière/théière électrique et de la vaisselle. Restaurante Bom Fa'ss, servant des plats d'amérique du sud, se trouvent à quelques instants de cet établissement Villa Agape - Chapada Dos Veadeiros.
- sites d'intérêt locaux
- Anjos and Arcanjos waterfall250 m
- Franja Falls1 km
- Cachoeira Saltos do Rio Preto1,1 km
- Dadirri Shamanic Instruments450 m
- Cachoeira Cordovil1,4 km
- Poço Encantado1000 m
- Raizama waterfall1,2 km
- 1ª Igreja Batista800 m
- Cachoeira dos Cristais1,2 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux domestiques admis
- Consigne à bagages
- Vestiaire
- Extincteurs d'incendie
- Accès par clé
Repas et boissons
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Jardin
- Randonnée
Services
- Navette d'aéroport payante
- Blanchisserie
Dans la pièce
- Mini-bar
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Lave-linge
- Réveil AM/FM
- Lits d'enfants
- Aire de jeux pour enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Villa Agape - Chapada Dos Veadeiros dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Villa Agape - Chapada Dos Veadeiros offre du Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Villa Agape - Chapada Dos Veadeiros.
Le prix minimum pour un séjour dans Villa Agape - Chapada Dos Veadeiros est de 53$. - ❓
Quels services sont inclus dans Villa Agape - Chapada Dos Veadeiros ?
Villa Agape - Chapada Dos Veadeiros propose des services tels que des services de réception 24/24. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Villa Agape - Chapada Dos Veadeiros ?
Villa Agape - Chapada Dos Veadeiros dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. - ❓
Chalet offre une vue agréable ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de chalet. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Agape - Chapada Dos Veadeiros ?
Tout en profitant de votre séjour dans Villa Agape - Chapada Dos Veadeiros, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt d'Alto Paraíso de Goiás, notamment la cascade des Cristaux (1 km), la Catarata dos Couros (1,1 km) et le Sanctuaire Écologique Vale Dourado, accessible en 5 minutes. Conduire.